Донорская акция 6 октября 2018 года

6 октября прошла девятая донорская акция на Большой Никитской, 36, организованная совместно храмами ап. и ев. Иоанна Богослова на Бронной и Вознесения Господня у Никитских ворот.

Большое СПАСИБО всем-всем донорам, которые в субботний день пришли и сдали кровь для пациентов Центр имени А.Н. Бакулева. Нам с вами повезло вчера с погодой, но мы знаем, что вы приходите сдавать кровь и в дождь, и в снег!

В осенней акции приняли участие 39 человек, 31 из них стали донорами. А это 14 литров крови для нуждающихся в переливаниях пациентов!

Выражаем благодарность команде Служба крови «НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева». С вами всегда очень приятно работать!

Спасибо сотрудникам и волонтерам храмов Храм Иоанна Богослова на Бронной и Храм «Большое Вознесение» у Никитских ворот за организацию и проведение донорской акции! Отдельное спасибо Елене Игоревне, социальному работнику храма Вознесения Господня у Никитских ворот, и дорогой Татьяне Борисовне, которые поили чаем и кормили доноров до и после кроводачи!

Благодарим Наталью Замаеву из Благотворительный фонд «ПОДАРИ ЖИЗНЬ» за информационные буклеты, сувениры для доноров и печенья с пожеланиями, которые доноры с удовольствием попробовали после донации!

И предлагаем вниманию наших подписчиков фотоальбом с донорской акции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *